Предмет: Физика, автор: vlad25200401

m=400г
T=5 cек
F=0.6H
Vx=10m/c
V0x=?

Ответы

Автор ответа: mrtolik42
0

t=3c

m=0.4

F=0,6Н

v=10м/с

найти начальную скорость

из формуле Vx=Vo+a*t

а найдем из  F=m*a  ускорение   F/m =a  a=1.5

Vo= Vx - a*t     отсюда   Vo=10-1,5*5= 2,5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: eghor06082006