Предмет: Химия,
автор: golden13fox
выведите простейшую формулу соединения в котором массовая доля натрия равна 32,4 % серы 22,5% кислорода 45,1%
Ответы
Автор ответа:
1
32.4/23=1.409 Na
22.5/32=0.703 S
45.1/16=2.8175 O
2.8175/0.703=4
1.409/0.703=2
0.703/0.703=1
Na2SO4
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yagst
Предмет: Информатика,
автор: bekinaeka14
Предмет: Алгебра,
автор: учениик228
Предмет: Математика,
автор: rozbichaka
Предмет: Алгебра,
автор: Mishelk