Предмет: Физика, автор: amirerzihanov05

Помогите решить.
m=10кг
C-920дж/кг с°
t1=25°c
t2=100°c
Q-?

Ответы

Автор ответа: КапитанЛеви
0

Q=cm(t2-t1)

Q=920Дж/кгс•10кг(100с-25с)=6,9 • 10 в в 5 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zanybekabdczaparov