Предмет: Физика,
автор: anuta12dm
помогите с решением пж 15 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Чтобы найти среднюю скорость на всем пути, надо найти отношение пути к пройденному времени:
s1=90км
s2=120км
v(ср)=90+120/2,5= 84
Ответ: 84км/г
Похожие вопросы