Предмет: Физика, автор: Maksim2023921

Помогите пожалуйста. Нужно найти ускорение, силу и массу.
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: qwerty197729
1
1) F=ma
a=F/m= 60000H/11000кг=5,45 м/с2
2) F=ma=2м/с2×1420кг=2840Н
3) m=F/a=64,4Н/0,35м/с2=184кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: and38
Предмет: Математика, автор: Gomunkul1542