Предмет: Физика,
автор: ggg97dc
путешественник приодолел 9 км за 2 часа. найти его средне скорость
Ответы
Автор ответа:
1
V=S/t
V=9/2= 4,5км/ч
Ответ:4,5км/ч
V=9/2= 4,5км/ч
Ответ:4,5км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Schtrudel
Предмет: Биология,
автор: alicezaitseva2013
Предмет: Математика,
автор: Schtrudel
Предмет: Алгебра,
автор: erirlol11
Предмет: История,
автор: шафкат1