Предмет: Физика, автор: zlegend1970

На рисунке представлен график зависимости пути от времени.Определите скорость тела за промежуток времени 20-30 секунд.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mashadanilkova05
6

Время = 25 секунд

Скорость = пройденный путь/время

Путь=40 метров.

Скорость= 40/25=1,6 м/с.

( учительница помогла ).

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polinapik1470
Предмет: Математика, автор: Kamikadze1997