Предмет: Физика,
автор: gerasimovasona2
Велосипедист двигается со скоростью 3 м/с. На какое расстояние он уедет за 1,5 часа?
Ответы
Автор ответа:
2
1)найдем скорость велосепедиста в км/ч
3×3.6=10.8 км/ч
2) Найдем расстояние
S=V×t=10.8×1.5=16.2 км
Ответ:S=16.2 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: liyachernukhina00
Предмет: Биология,
автор: vg233
Предмет: Английский язык,
автор: vikamilokhina
Предмет: Обществознание,
автор: кл19956
Предмет: Математика,
автор: стрелок171