Предмет: Физика,
автор: shlomskasofia777
Какая длина прямого проводника помещенного в однородное поле с индукцией 0,3 Тл, на которого действует сила 0,15Н, когда в нем течет ток 5А и он расположен перпендикулярно к линии индукции?
Ответы
Автор ответа:
1
f=bilsina => l=f/bisina
l=0.15/0.3*5=0.1м
l=0.15/0.3*5=0.1м
shlomskasofia777:
Спасибо ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: viktoria02101976
Предмет: Биология,
автор: mariasitnikova354
Предмет: Русский язык,
автор: xeniamimimi111
Предмет: Алгебра,
автор: bezvitelnovad
Предмет: Математика,
автор: annatrofimova1