Предмет: Физика, автор: jenikovgleb

Решите задачу плиз.
Колонна длиной l=1500м движется со скоростью v1=36км/ч. Сколько времени тратит мотоциклист, чтобы изголов колонны въехать в хвост и вернуться назад. Скорость мотоциклиста v2=72км/ч
Зарание спасибо!

Ответы

Автор ответа: Kailov
0

1500 едет с относительной v = 30 м/с,

обратно 1500 - с v = 10 м/с

50 + 150 = 200 секунд

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: veronicasergienko47
Предмет: Математика, автор: Zoundy