Предмет: Физика,
автор: popuhovas
Дано:
S=54км
t=2ч
V-? Пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
V=S/t
V=54км:2ч=27км/ч
Ответ:
V=27км/ч
V=S/t
V=54км:2ч=27км/ч
Ответ:
V=27км/ч
Автор ответа:
0
Нужно s разделить на t
54: 2-27
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gudzevagala
Предмет: Геометрия,
автор: viktoriya215
Предмет: Физика,
автор: Banshee40
Предмет: Химия,
автор: danil97biysk
Предмет: История,
автор: Oleg2245