Предмет: Физика,
автор: govher05
Помогите ))))))))❤️❤️❤️
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
A=V^2/R
A=4^2/10=16/10=1,6м/с^2
Ответ:А
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kotdaniela47
Предмет: Литература,
автор: cofikozak
Предмет: Алгебра,
автор: userkaren7
Предмет: Математика,
автор: rybacuk50
Предмет: Математика,
автор: chernyshovavn