Предмет: Физика,
автор: tarabayevazulfiya
Плллиииз СОР решите кто-нибудь
1 заданиеее 25 баллов даю пажалуйста решите правильнннно
Прооошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
за период времени 20-30 секунд тело прошло 60-20=40 метров.
то есть за 10 секунд равномерного движения(так как участок графика-прямая) тело прошло 40 метров
тогда 40:10=4(м\с)- скорость тела на промежутке 20-30 секунд
Автор ответа:
0
V=s-s0/t-t0
60-20/30-20=4м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: romanshugurov
Предмет: Математика,
автор: damirbaisev5
Предмет: ОБЖ,
автор: mironovd975
Предмет: Математика,
автор: byblik64
Предмет: Математика,
автор: нононо2