Предмет: Физика, автор: ariadma

на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с. на какое расстояние можно уехать за 1, 5 ч?

Ответы

Автор ответа: goodKid3
0

Дано

V=3м/с

t=1,5ч=5400с

S-?

S=Vt

S=3м/с * 5400с=16200м=16,2км.

Ответ:S=16,2км.

Похожие вопросы