Предмет: Физика,
автор: znania2973
сор помогите!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
л-лямда
Q=лm
л=Q/m=6000/0.5=12000Дж/кг
a)Q=cm∆t=2100×0.2×20=8200Дж
б)Q=лm=3.34×0.2=0.668Дж
На графике СD - конденсация
Q=лm
л=Q/m=6000/0.5=12000Дж/кг
a)Q=cm∆t=2100×0.2×20=8200Дж
б)Q=лm=3.34×0.2=0.668Дж
На графике СD - конденсация
Похожие вопросы