Предмет: Физика,
автор: eskeev14
t=5с
V=10м/с
О=?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
S= vt= 5*10= 50м
О ошибка кажись
О ошибка кажись
Автор ответа:
0
O ошибка, другая буква должна быть...
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: denis2828
Предмет: Математика,
автор: dana4ka2311
Предмет: Алгебра,
автор: sofiaazkov
Предмет: Алгебра,
автор: syhinamargarita
Предмет: Биология,
автор: АнгелинаБогданова