Предмет: Физика, автор: svetamax70

С решением, дано и ответом пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
dano:
x = 10t + 0.4 {t}^{2}
t = 5c.
решение :
v = х'(t) = (10t+0,4t^2)' = 10+0,8t; v(5) = 10+0,8*5 = 10 + 4 = 14 м/с.
v = 14 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: duber