Предмет: Физика, автор: skorostrel92

решите только #3(•)(•) (•)(•) (•)(•)
.....................................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Enotik0Arseniy
0

1м/с=3.6км\ч

расчитываем так: 1км=1000м. 1ч=3600с.

Отсюда: 1:100*3600=3.6

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: rozanigmatullina717
Предмет: Математика, автор: lor4