Предмет: Физика,
автор: ars86
двигаясь равномерно промежуток времени t=0.5мин путь 6 м чему равна скорость движения материальной точки
ars86:
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
t=0.5мин=30 с
V=S/t
V=6/30=0.2 м/с
спасибо
а можешь еще одну?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hwanwoong20
Предмет: Обществознание,
автор: radion12032008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: zhuravlevalili
Предмет: Обществознание,
автор: Сашамаакка