Предмет: Физика,
автор: dianahorina
Помогите пожалуйста)))))
Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании керосина объемом 2 л ? ( Удельная теплота сгорания керосина 43 Умножить на 10 в шестой степени (Дж/кг), Плотность керосина (800 кг/метр в кубе))
Ответы
Автор ответа:
1
1) 43*10/6 = 10/6 = 1000000 = 43 * 1000000 = 43.000.000.
2) 800/3 = 512.000.000.
3) 1000000 * 512.000.000 = 512.000.000.000.000
может быть не верно потому , что я в 6 классе только
kika201:
простите
на всякий случай
прото я реально только в 6 классе учусь
(((
если что пиши : неверно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kirarerih91
Предмет: Математика,
автор: zobninavioletta30
Предмет: Русский язык,
автор: daa958277
Предмет: Химия,
автор: mariapazuk9