Предмет: Физика, автор: gulyaevi

трактор движется со скоростью 10м/с. какой путь проехал трактор за 0,5часа

Ответы

Автор ответа: kolyakuzmin2006
2
Дано:
U - 10м/с
t - 0.5 ч.
S - ?
Решение:
S=Ut
10м/с×60×60:100= 36км/ч
S= 36км/ч × 0.5ч.=18км
Ответ: 18 км

gulyaevi: крутяк спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sergeevaviktoria376
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: vikkisun