Предмет: Физика,
автор: irishaarisha
частота колебаний камертона 440Гц. какова длина звуковой волны от камертона в воздухе,если скорость распространения звука при 0градусов цельсия в воздухе равна 330м.с?
Ответы
Автор ответа:
0
L(лямбда)= V / v= 330/ 440=33/44=0,75м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dgol27182
Предмет: Українська мова,
автор: istinnuuk
Предмет: Математика,
автор: hajbulaevapatimat28
Предмет: Химия,
автор: Аноним