Предмет: Химия,
автор: pav2017
Стекло содержит концентрацию 0,10 моль / л 200 мл солевого раствора. Если выливают более 150 мл раствора? Какова концентрация соли в печи?
Ответы
Автор ответа:
1
200-0,10=199,9
199,9-150=349,9
199,9-150=349,9
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tetyanakotous
Предмет: Физика,
автор: lolik35395
Предмет: Английский язык,
автор: bafsan
Предмет: История,
автор: Nasstg
Предмет: Алгебра,
автор: КэтВалентайн363