Предмет: Физика,
автор: dashaaaa4
Задание 1. Срочно!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
А) (30-7.5)/3=7.5мм±1.3мм
В) 85-50=35см³±3см³
С) (20+10+5+2+2)/3=13г±1г
ттттттт
В) 85-50=35см³±3см³
С) (20+10+5+2+2)/3=13г±1г
ттттттт
Похожие вопросы
https://znanija.com/task/29995456