Предмет: Физика, автор: mashgotpiyo

помогите решить 1 задачу!пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alisa407
1
F=ma
a=dv:dt
a=30:10=3 м/с в квадрате
F=ma=1800•3=5.4 kH

alisa407: просто я подумала тебе только решение
mashgotpiyo: плизз помоги еще раз как тут мне все расписать я просто тугодумка
alisa407: дано: m=1800; t=10сек; v=30м/с; F=?
alisa407: ну вот так как-то
mashgotpiyo: аааа саасибо все что хочешь сделаю для тебя только скажи
alisa407: )))
Аноним: a=(V-Vo)/t; Vo=0; a=V/t=30/10=3 м/с^2.
Аноним: Для Mashgotpiyo.
mashgotpiyo: мм? и что верно 1 или 2 решение?
Аноним: При чем тут мм? Я написала нахождение ускорения на случай, если Вы не знаете производных.
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: BattleCatsgamer
Предмет: Алгебра, автор: kindness5