Предмет: Физика,
автор: Sayjeg
Автомобиль массой 2 тонны,трогаясь с места,прошел путь 100 метров за 100 секунд.Найдите силу тяги
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение
m=2т=2000кг a=2S/t² a=2×100/100² a=0,02мс²
S=100м F=ma F=2000×0,02=40Н
t=100с
F-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zanarmysagaliva
Предмет: Русский язык,
автор: rashadmusaliev
Предмет: Геометрия,
автор: пахен
Предмет: Химия,
автор: alex21308