Предмет: Физика, автор: sagaydakartur

Самолёт в течение 30 минут двигался с постоянной скоростью 720 км/ч. Какой путь проделал самолёт за это время?

Ответы

Автор ответа: 12345677666666
4
1час-60 минут, следовательно
30 минут- 720/2=360 км/ ч
ответ: 360 км/ч
поставь пожалуйста спасибо и сделай ответ лучшим

sagaydakartur: Вы мне написал 360 км/ч, а я спрашивал какое расстояние
ivanprt: V=720км/ч=200м/с(перевели В СИ)
ivanprt: S=V*t
ivanprt: S=200*1800=360000м
ivanprt: Или 360 км
Автор ответа: vika0715
2
t 30минут
S 720км ч
U? Км
720/30=24км
Похожие вопросы