Предмет: Физика,
автор: sashunyasmirnov02
Чему будет равняться масса мяча если сила приложенная на мяч 450H а ускорение 500метров на секунду в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
F=450H
a=500 м/с²
Найти:
m-?
Решение
F=ma
450=m·500
m=0.9кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vladislavatokarchuk
Предмет: Геометрия,
автор: anonim00005555
Предмет: Математика,
автор: aseoff228
Предмет: Химия,
автор: iren61
Предмет: Математика,
автор: 2001Ани