Предмет: Физика, автор: Аноним

Дано: V=360 км/ч, t=25c, Vo=0км/ч. S-?км, a-? м/с^2

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlogodelki
3

a= (V-V0):t=1,44м/с2

S=(V+V0):2 •t=18•25=450

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: maslovaliza85