Предмет: Физика,
автор: seregaeremin9
Дано: R=1м a=4м /c T-?
Решите задачу тема Кинематика
Ответы
Автор ответа:
1
a = 4 * π² * R/T² w = 2 * π/T
T = 2 * π * √ R/a =6, 28 * √ 1/4 = 3, 14 c.
T = 2 * π * √ R/a =6, 28 * √ 1/4 = 3, 14 c.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: m1keyy
Предмет: Алгебра,
автор: katya13years
Предмет: Русский язык,
автор: kalinethunter
Предмет: Алгебра,
автор: novikovaivanna
Предмет: Математика,
автор: галина19711