Предмет: Физика,
автор: gefix72
помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. Дано: СИ
m-200г 0,2кг
t1-10(градусов)
t2-30(градусов)
C-4200Дж/кг
_____________________________________________________
Q=Cm(дельта t)
(дельта t)=(t2-t1)=20 градусов
Q=4200Дж/кг* 0,2кг *20 градусов =16800Дж=16,8КДж
gefix72:
1-4 номер
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bureninavika190
Предмет: Химия,
автор: ilindima61
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Tasyena
Предмет: Математика,
автор: aken9898