Предмет: Математика, автор: 1233253

за 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.

Ответы

Автор ответа: 666grimreaper666yt
1

540:180=3

3*2кг=6

ответ: 6кг

Автор ответа: 1907198041
1
1)180÷2=90руб. за 1кг
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alna4955
Культурная молодежь – актив нации Прочти предложения. Около четыреста кинокамер вчера еще были здесь. Говорят, что вы нашли общий язык в семье шахтера. Сегодня мы озабочены о том, кем станут сегодняшние школьники. Получены интересные предложения с наших областей. Выбери вариант отредактированного текста. Около четырехста кинокамер вчера еще были здесь. Говорят, что вы нашли основной язык в семье шахтера. Мы озабочены о том, кем станут сегодняшние школьники. Получены интересные предложения с наших соотечественников. Около четырехсот кинокамер вчера еще были здесь. Говорят, что вы нашли общий язык с семьей шахтера. Мы озабочены о том, кем станут сегодняшние школьники. Получены интересные предложения из наших областей. и первое, и второе только второе ни первое, ни второе только первое


пожалуйста помогите пожалуйста ​
Предмет: Алгебра, автор: dani12lca
Предмет: Математика, автор: Sendo785