Предмет: Математика,
автор: 1233253
за 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.
Ответы
Автор ответа:
1
540:180=3
3*2кг=6
ответ: 6кг
Автор ответа:
1
1)180÷2=90руб. за 1кг
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: User22852
Предмет: Литература,
автор: nastyapapp66
Предмет: Русский язык,
автор: alna4955
Предмет: Алгебра,
автор: dani12lca
Предмет: Математика,
автор: Sendo785