Предмет: Физика, автор: РамазанTolepbergen

Помагите пж!!!!!!
Дано: a=0,2м/с
F=7,8H
найти: m-?

Ответы

Автор ответа: kustgoro
1

f=ma

7,8=0,2m  m=39  

............


Похожие вопросы