Предмет: Химия,
автор: bodyasachuk
В емкость насыпали натрий нитрат массой 40 грамм и долили воду объемом 160 мл. Вычислите массовую долю соли в образованном растворе
Ответы
Автор ответа:
4
160мл= 160 г
160+40г= 200гр
200г---100%
40г-----х= 20%
160+40г= 200гр
200г---100%
40г-----х= 20%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aigerimkuanysh142123
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: lancovavarvara0
Предмет: Биология,
автор: sasha20030109
Предмет: Математика,
автор: Балауса44