Предмет: Информатика,
автор: zhunisbekovagulvira
Сколько времени потребуется для передачи файла объемом 3072 Кбайта, если скорость передачи 4 Мбит\с?
Ответы
Автор ответа:
85
1) 3072*8 = 24576 Кбит
2) 4*1024 = 4096 Кбит/с
3)24576 / 4096 = 6с - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: artemyakudza2288
Предмет: Математика,
автор: dmytroyezers
Предмет: Физика,
автор: Sokolova59
Предмет: Математика,
автор: арука42
Предмет: География,
автор: alfia04