Предмет: Физика, автор: serejavova197

Решить задачу : Дано: S=18 км t=3 ч Найти скорость U-?

Ответы

Автор ответа: alenapresnova94
2
18:3 = 6км/ч

Ответ: 6км/ч

ayaulim05: Всем привет
ayaulim05: поможете СРОЧНО
Автор ответа: angelikamaxowoz4v
1

18:3=6км/год-це швидкість

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: meetdashay
Предмет: Алгебра, автор: nosirboymirzyev
Предмет: Алгебра, автор: Катюша2401