Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите скорость течения воды в Иртыше на участке, где скорость грузового теплохода по течению реки равно 600 км/сутки, а против течения - 336 км/сутки.

Ответы

Автор ответа: alenagaranja
9

600-336=264(км/сутки)

264(км/сутки)-скорость реки Иртыш на данном участке


89608376592: =264
Автор ответа: CrazyProo
4

1)600-336=264(км/сутки)

Ответ:264 км


Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: екатерина9999999