Предмет: Физика, автор: rusalinarr

Физика 7 класс вычислите среднюю скорость лыжника, прошедшего путь 20 км за 3 часа

Ответы

Автор ответа: danya2004hi
1
привет,
U=20/3≈ 6.6 км/ч
Автор ответа: Аноним
1

v =  \frac{s}{t}
v =  \frac{20}{3}  = 6.6
ОТВЕТ :
v = 6,6 км/ч.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: romansp4ak