Предмет: Физика, автор: flowerdemon

пожалуйста решите задачу С ДАНО И РЕШЕНИЕМ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: antropov228
1

По второму закону Ньютона:

m*a = F - Fсопр

a = (F - Fсопр) /m

a = (1500 - 450) / 1500 = 0,7 м/с²



flowerdemon: дано где?
antropov228: m= 1500 кг F=1.5 кН Fсопр = 450 Н
flowerdemon: спасибо)
antropov228: так?
antropov228: незачто)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: vaheasatryan88360
Предмет: Алгебра, автор: whatthefxck
Предмет: Математика, автор: Владислава0105