Предмет: Физика,
автор: VULTUS
Помогите пожалуйста!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
v1=1м/с
v2=2м/с
a1=0,25м/с^2
а2=0,5м/с^2
Ответ: скорости и ускорения не равны.
Автор ответа:
0
v1=1м/с
v2=2м/с
a1=0,25м/с^2
а2=0,5м/с^2
Ответ: скорости и ускорения не равны.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mimimishka12809
Предмет: История,
автор: Polina20089977
Предмет: Українська література,
автор: podolancukoleg580
Предмет: Математика,
автор: Аноним