Предмет: Физика, автор: zamyatina2003

пуля массой 10 г вылетела из винтовки за 5с со скоростью 800м/с.Определите ускорение и путь

Ответы

Автор ответа: apropenred
0

S=V*t=800*5=4000

a= V-V(0)/t= 800/5=160


zamyatina2003: Спосибо
apropenred: Не забудь отметить как лучшее.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: XolodAndreika