Предмет: Физика, автор: 333333823

Помогите решить две эти задачи.
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: apropenred
1

1)

Рассмотрим график

V=36 км/ч

t=1.5 часа

S=V*t=36*1.5=54 км

2)

V=¼·πD²h= 15π=47,1

n=m/M=10*10^-3/58*10^-3=0,17

Для все кастрюли

N=Na*n=1,0234*10^23

1,0234*10^23=47,1

x=0,0004

x=0,0004*1,0234*10^23/47,1= 8,7*10^17



apropenred: Не забудь отметіть как лучшее
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним