Предмет: Физика,
автор: baysarina04
h=20 м
g=9,8 м/с
v=?
t=?
помогите
Ответы
Автор ответа:
2
T=√2h/g=√2*20/10=√40/10=√4=2c
V=√2gh=√2*10*20=√400=20м/с
V=√2gh=√2*10*20=√400=20м/с
Аноним:
Ставьте скобки, непонятно, что под корнем,что нет))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 472772hhssw
Предмет: Алгебра,
автор: DETLYIN
Предмет: Русский язык,
автор: Aishaexeshka
Предмет: Математика,
автор: koshechkinaleksandr
Предмет: Биология,
автор: катюша19992014