Предмет: Физика, автор: danilderevnin2003

определить расстояние которое проходит автомобиль за 20 с если начальная скорость 36км/ч а ускорение 0.4м/c2

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

S=V0*t+a*t^2/2=10*20+0,4*20^2/2=280 м


danilderevnin2003: не понятно
sokolovvovikn: Просто нужно знать формулы расчета пути при равноускоренном движении. В задаче одна из них. V0=36 км/ч=10 м/с
danilderevnin2003: ^2/2.......?
danilderevnin2003: начальная скорость это v0=0или v0=36км/ч
sokolovvovikn: 36 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pasastrelnikova