Предмет: Физика,
автор: Arxirei2
Сроочно помогите, пожалуйста!!!!
Вертикально расположенный цилиндр с газом при температуре t1=10°C закрыт подвижным поршнем массой M=2.5кг и площадью S=20 см².Газ нагрели до температуры t2=60°C.Определите массу груза, который необходимо положить на поршень ,что бы он вернулся в начальное положение.Атмосферное давление p0=0.10МПа.Модуль ускорения свободного падения g=10м/с². Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
15
(mu) - это υ, просто редактор формул такой себе:
Вообще это ню, но ладно
Dante2410:
Рисунок никак не смогу сделать!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: viktor0094823
Предмет: Химия,
автор: goshayukovlev07
Предмет: Английский язык,
автор: lianapoltavskaya
Предмет: Геометрия,
автор: mortikovavalen