Предмет: Физика,
автор: cat28112003
Трамвай двигается с места с ускорением 0,2 м/с2.Определите за какое время он сможет развить скорость 36км/с
Ответы
Автор ответа:
0
a = (v - v₀) / t
t = v/a = 10/ 0,2 = 50 (с.)
Автор ответа:
0
за 180 сек. или 3 мин.
так как 5сек=1 км.
45 сек= 9 км
90 сек = 18 км
180 сек = 36 км
так как 5сек=1 км.
45 сек= 9 км
90 сек = 18 км
180 сек = 36 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tichonsev10
Предмет: Математика,
автор: mamedowsadai
Предмет: Математика,
автор: alinasyrgi371
Предмет: Геометрия,
автор: Андрюха1405018277292
Предмет: Биология,
автор: Аноним