Предмет: Физика, автор: anananasikk

Плотность алюминия 2700 кг/м³.Из алюминия изготавивают деталь объёмом V=0,02 м³. Найдите вес детали.g=10 H/кг=10 м/с.

Ответы

Автор ответа: Mamedov12
1

v=0,02м^3

ро=2700 кг/м^3

g=10н/кг

Р-?

Р=mg

m=pov

P=0,02*10*2700=540Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fedorovasveta09
Предмет: Геометрия, автор: dan8kor
Предмет: Қазақ тiлi, автор: luzhnaiaviktoriia
Предмет: Математика, автор: Аноним