Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста сор по физике прошу прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
10сек/40 метров 10/40 :10=4м/с
Приложения:

black1029:
да
Автор ответа:
2
1) S = 40 м; T = 10 сек; V = 40:10 = 4 м/с.
2) Весь путь: 50+200+150 = 400 м;
Все время: 10+20+10 = 40 сек;
Средняя скорость: 400 м:40 сек = 10 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: svetovayaaura
Предмет: Немецкий язык,
автор: mishakunin31
Предмет: Немецкий язык,
автор: anastasiank13
Предмет: Геометрия,
автор: BattleFront3
Предмет: Математика,
автор: yanavampir