Предмет: Физика,
автор: tnastik2002
Первое задание пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
1-А
2
за две секунды S=g*t²/2=10*4/2=20м
за первую секунду 10*1²/2=5м
за вторую секунду 20-5=15м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: snizhanamuzycka5
Предмет: Математика,
автор: kirillmar2008
Предмет: Математика,
автор: kikitt
Предмет: Математика,
автор: woil228