Предмет: Физика,
автор: standartovich
5.задание Решите (можно только ответ)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q1=cm1(t-t0);
Q2=λm;
Q1=Q2;
cm1(t-t0)=λm;
m1=λm/(c(t-t0));
m1=3,33*10^5*0,1/(4200*(50-0))≈0,16(кг)≈160(г)
Если до десятых в киллограмах, то 0,2, что странно,
если в граммах, то 158,6 г
standartovich:
Ты уверен что правильно сделал у меня не сходиться , может 200г?
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: dilshot010560
Предмет: Обществознание,
автор: valeri4357
Предмет: Литература,
автор: burndie34
Предмет: Алгебра,
автор: ruzal20028
Предмет: Математика,
автор: Dasha6265